Аккумуляторы «АКОМ EFB»

Аккумуляторы «АКОМ EFB»

Аккумуляторы «АКОМ EFB»
14.02.2017

Аккумуляторы «АКОМ EFB»

       Производители аккумуляторов долгое время пытались выявить и изжить недостатки батарей, возникающие в процессе эксплуатации. Но устранение одних проблем порождало другие. И лишь недавно появилась технология, позволившая улучшить показатели батарей по всем направлениям – это технология EFB. И вот очередной прорыв в производстве аккумуляторов – технология EFB (Enhanced Flooded Battery). В EFB-батареях массивные свинцовые пластины для прочности завернуты в специальные пакеты из микроволокна и погружены в жидкий электролит. Такая технология дает массу технических преимуществ батареи, в сравнении с обычными стартерными АКБ.
       Эти батареи обладают двойным ресурсом, т.е. выдерживают до 300 циклов «заряд – разряд», что значительно превышает возможности обычной стартерной батареи, практически не теряют емкости после глубоких разрядов, заряжаются на 30% быстрее обычных стартерных батарей. Кроме того, их пластины устойчивее к коррозии при высоких температурах.
       Аккумуляторы «АКОМ EFB» подходят для любых автомобилей и могут устанавливаться даже там, где присутствуют режимы длительного глубокого разряда при выключенном двигателе. В общем, этот аккумулятор не имеет недостатков всех предыдущих технологий. А благодаря российскому производству обладает одним из самых важных плюсов - доступной ценой.

Если вы хотите купить аккумулятор в Твери, то их полный перечень вы можете увидеть - Здесь!

Вернуться назад
WEZZER
ЗВЕРЬ
КУДО
АСТРОХИМ
АКТЕХ
COOLSTREAM
АКОМ
LOTOS
TUBOR
REPSOL
PILENGA
АКОМ
АЛЯСКА
ОЛРАЙТ
ХАЙ ВЕЙ
ZIC
РОСНЕФТЬ