Автошампуни для беcконтактной мойки ASTROhim®.

Автошампуни для беcконтактной мойки ASTROhim®.

Автошампуни для беcконтактной мойки ASTROhim®.
14.02.2017

Автошампуни для беcконтактной мойки ASTROhim®.

       Автошампуни разработаны на основе ультрасовременных поверхностно-активных веществ европейского производства. Благодаря этому составы обладают высоким пенообразованием и обеспечивают первоклассную мойку, бережно заботясь о красоте вашего автомобиля. Обильная и густая пена плотным полотном обволакивает кузов, обеспечивая более продолжительный контакт с поверхностью. А современные поверхностно-активные вещества мягко и эффективно удаляют загрязнения, оказывая щадящее воздействие на лакокрасочное покрытие и декоративные элементы отделки кузова.
      Автошампунь для бесконтактной мойки ACTIVE FOAM HARD – высококонцентрированный состав, рекомендован для мойки автомобилей в жесткой воде. Эффективен против сильных загрязнений. Перед нанесением разбавляется в пропорции: для пеногенератора 1:80-1:200, для пенокомплекта 1:8-1:12.
      Автошампунь для бесконтактной мойки ACTIVE FOAM PROFI – высококонцентрированный автошампунь, рекомендованный для сильных загрязнений. Перед нанесением разбавляется в пропорции: для пеногенератора 1:80-1:200, для пенокомплекта 1:8-1:12.
      Автошампунь для бесконтактной мойки ACTIVE FOAM ROSE – концентрированное средство, при нанесении образует эффектную розовую пену. Разбавляется в пропорции: для пеногенератора 1:40-1:80, для пенокомплекта 1:4-1:6.
      Автошампунь для бесконтактной мойки ACTIVE FOAM LIGHT – рекомендован для мойки в летний период. Перед нанесением разбавляется в пропорции: для пеногенератора 1:20-1:50, для пенокомплекта 1:3-1:5.

Вернуться назад
WEZZER
ЗВЕРЬ
КУДО
АСТРОХИМ
АКТЕХ
COOLSTREAM
АКОМ
LOTOS
TUBOR
REPSOL
PILENGA
АКОМ
АЛЯСКА
ОЛРАЙТ
ХАЙ ВЕЙ
ZIC
РОСНЕФТЬ